Сегодня:

 

Подразделения
Чунская РБ
Октябрьская больница
Врачебная амбулатория в п.Новочунка
Фельдшерско-акушерские пункты

РЕЖИМ РАБОТЫ

ОГБУЗ "Чунская районная больница"

Поликлиника с 08.00 до 17.00, обед с 12-00 до 12-30 (выходные дни: суббота, воскресенье)

Регистратура с 07.45 до 17.30

Дневной стационар при поликлинике с 08.00 до 17.00 (выходные дни: суббота, воскресенье)

Стационар - круглосуточно

Дневной стационар при стационаре с 08.00 до 16.00

Регистрация вызовов на дому с 7.45 до 13.00


График работы участковых терапевтов

специалисты

ф.и.о.

день недели
№ каб
примечание
Данные о специалисте
пн
вт
ср
чт
пт
Терапевт 3,4 участка Ондар Росина Плоткаевна
08.00 – 13.00
12.00 – 17.00
08.00 – 13.00
08.00 – 13.00
12.00 – 17.00
216
отпуск с 26.08.2019-06.09.2019

Красноярская государственная медецинская академия

Сертификат 0342180867477 от 07.03.2019 "Терапия"

Терапевт 4 участка Базардашиев Чингис Пурбуевич 08.00 – 13.00 12.00 – 17.00 08.00 – 13.00 12.00 – 17.00 08.00 – 13.00 111

отпуск с 03.07.2019-24.08.2019

 

Читинская государственная медицинская академия

Сертификат 107524 0733600 "Лечебное дело " от 24.06.2014г.

Терапевт 5, 6 участка

Решетникова Анна Викторовна
08.00 – 13.00
08.00 – 13.00
12.00 – 17.00
12.00 – 17.00
08.00 – 13.00
208  

Тайшетское медучилище, 2004 фельдшер

Сертификат

0838240965331 лечебное дело 18.05.2016

Терапевт сельского приема, 4 участок Баканович Анатолий Александрович
08.00 – 15.30
08.00 – 15.30
08.00 – 15.30
08.00 – 15.30
08.00 – 15.30
215  

Диплом ЗВ №718135 «Лечебное дело», Иркутский государственный медицинский институт, 1983г.

«Терапия», Иркутский государственный медицинский институт, 1984г.

Терапевт 3,5 участков

Киселева Ольга Витальевна 12.00-17.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 113

отпуск с 19.08.2019-20.09.2019

Диплом ТВ №019583 «Лечебное дело», Иркутский государственный медицинский институт, 1990г.

«Терапия», Иркутский государственный медицинский институт, 1991г.

«Терапия», 288ч., ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздрава России, 2015г

Сертификат 0338180380746 «Терапия» до 15.12.2020г.

Высшая «Терапия» до 10.12.2018г.

1, 2 участок Михейко Светлана Алексеевна
08.00 – 13.00
12.00 – 17.00
08.00 – 13.00
08.00 – 13.00
12.00 – 17.00
    ФГБОУ ВО "Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" Министерства здравоохранения РФ г. Красноярск, 2018г. "Лечебное дело"
Кабинет неотложной помощи Ефремова Елена Владимировна 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 115  

Диплом СТ №576801 «Лечебное дело», Тайшетское медицинское училище, 1994г.

«Охрана здоровья сельского населения», 288ч., ОГБУ СПО «Тайшетский медицинский техникум», 2013г. «Подготовка медицинских работников по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств», 72ч., ОГБПОУ «Тайшетский медицинский техникум», 2016г.

Сертификат 0838240163519 «Лечебное дело» до 16.11.2018г.

График работы участковых педиатров


специалисты

ф.и.о.

день недели
№ каб
примечание
Данные о специалисте
пн
вт
ср
чт
пт
Педиатр 2 участка Есина Наталья Николаевна 13.00-16.00 11.00-14.00 08.00-11.00 11.00-14.00 13.00-16.00
6
  Красноярский государственный медицинский институт. Сертификат № А-162653 "педиатрия" 11.03.2013г. , 4
Педиатр 3 участка Гареева Галина Александровна 8.00-11.00 8.00-11.00 13.00-16.00 13.00-16.00 11.00-14.00
1
  Красноярский государственный медицинский институт.
Сертификат № 0338040000464 "Педиатрия" от 25.04.2015г.
Высшая квалификационная категория по специальности "Педиатрия" от 17.06.2015г.
Педиатр 1, 2 участка Ринчинова Лайжитма Бальжинимаевна 11.00-14.00 13.00-16.00 11.00-14.00 8.00-11.00 8.00-11.00
4

 

 

ГБОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ г. Чита, 2016г. "Педиатрия"

Сертификат №0175241285641 "педиатрия" 30.06.2017г.

Районный педиатр Шук Татьяна Александровна 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00
8
  Красноярский государственный медицинский институт.
Сертификат № 0338240382734 "Педиатрия" от 07.03.2015г.
Сертификат №0378140006400 "Медико-социальная экспертиза" от 23.05.2015г.
Высшая квалификационная категория по специальности "Педиатрия" от 17.06.2015г.
Невролог Конева Людмила Афанасьевна 11.00 – 12.30 11.00 – 12.30 11.00 – 12.30 11.00 – 12.30 11.00 – 12.30
3
  Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт.
Сертификат № А-162656 "Педиатрия" от 06.03.2012г.
Сертификат № 0738240983862 "Неврология" от 25.11.2016г.
Первая квалификационная категория по специальности "Педиатрия" от 08.11.2013г.
Подростковый кабинет Павлюченко Елена Викторовна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00
3
декретный отпуск Государственное медицинское училище г.Братска.
Сертификат № 0838240852505 "Лечебное дело" от 17.12.2016г.

График работы стоматологического отделения Чунской РБ в субботние дни на август 2019 г.

Врач

03.08.2019

10.08.2019
.17.08.2019
24.08.2019
31.08.2019
07.09.2019

Гареева Ирина Владимировна

           

Сафронов Евгений Витальевич.

           

Грушецкий Андрей Сергеевич.

           

Грушецкая Людмила Николаевна.

           

Салова Галина Васильевна

           

Кондратенко Галина Евгеньевна.

           

Шевчук Елена Владимировна

           
Ладыгина Александра Антонова            
Шмелёв Андрей Владимирович            
Кулакова Наталья Михайловна            


График работы специалистов

специалисты

ф.и.о.

день недели
№ каб

примечание

Данные о специалисте
пн
вт
ср
чт
пт
дерматовенеролог Капитоненкова Ольга Александровна 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30   08.00 – 15.30 209 отпуск с 12.08.2019-08.09.2019

Усольское медучилище,1994 фельдшер

Сертификат 0838240163507
25.11.2013
лечебное дело

оториноларинголог

Федосеева Любовь Васильевна

08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00   08.00 – 16.00
3

 

четверг – профилакт. день

прием ведет в детской консультации

 

Красноярский государственный медицинский институт.
Сертификат №033824115570 "Оториноларингология" от 15.06.2014г.
Высшая квалификационнаякатегория по специальности "Оториноларингология" от 15.03.2014г.
оториноларинголог Токарева Дарья Алексеевна 08.00 – 13.50 08.00 – 13.50 08.00 – 14.20 11.00-13.45 08.00 – 13.50

 

 

 

 

208

 

 

ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ г. Иркутск 2016г. "Лечебное дело"

Сертификат №0338241332526 "оториноларингология" 31.08.2017г.

Будаева Александра Борисовна 08.00 – 13.50 08.00 – 13.50 08.00 – 14.20 11.00-13.45 08.00 – 13.50

 

осуществляется в поликлинике р.п Лесогорск

ГБОУ ВПО "Читинская медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ г. Чита 2016г. "Педиатрия", сертификат 0175241285571 оториноларингология 30.06.2017г.

эндокринолог

Лигай Нина Константиновна

08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00   08.00 – 16.00
211

четверг – профилакт. день

отпуск с 22.07.2019-26.08.2019

Киргизский государственный медицинский институт. Сертификат № 0338240383001 "Эндокринология" 06.04.2015г

гинеколог

Шаталова Татьяна Дмитриевна

 

08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00
38

прием только беременных

 

Алтайский государственный медицинский институт.
Сертификат № 0338180380732 "Акушерство и гинекология" от 10.12.2015г.
                 
Ходжиева Ирода Абдухалиловна 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00
58
  Хунджанский филиал Таджикского ГМУ им. Абуали ибн Сино г. Худжанд, 2000г. "Лечебное дело"
фтизиатр            
106

 

 

 

 

 

               
нарколог Ворожцова Анна Васильевна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00    

ГОУ СП "ГМК г.Братска". 2011г. Лечебное дело

Сертификат

0838240299813 27.10.2014 сестринское дело

психиатр Дубинчук Анна Васильевна 08.00– 14.00 08.00– 14.00
08.00-14.00
08.00– 14.00 08.00– 14.00  

 

 

 

хирур Конев Дмитрий Андреевич 09.00– 16.00 09.00– 16.00 09.00– 16.00 09.00– 16.00 09.00– 16.00 116    
хирург

Журавлев Евгений Викторович

 

10.00– 16.00 10.00– 16.00 10.00– 16.00 10.00– 16.00 10.00– 16.00
114

 

 

отпуск с 19.08.2019-30.08.2019 Амурская государственная медицинская академия. Сертификат № А-2679987 "хирургия" 18.10.2013г.
детский хирург Евсюнин Руслан Иванович 08.00– 16.00 08.00– 16.00 08.00– 16.00 08.00– 16.00 08.00– 16.00 7 Прием ведет в детской поликлинике

Диплом 107508 0000252 «Педиатрия», ГБОУ ВПО 2Читинская государственная медицинская академия», 2015г.

«Детская хирургия», ФГБОУ ВО «Читинская государственная медицинская академия», 2017г.

Сертификат 0175241285506 «Детская хирургия» до 26.06.2022г.

уролог Конев Андрей Григорьевич . 10.00 – 15.30 10.00 – 15.30 10.00 – 15.30 10.00 – 15.30 10.00 – 15.30
110
отпуск с 05.08.2019-23.09.2019 Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт. Сертификат № 0377060104989 "Урология" 06.04.2015г.
инфекционист Смирнова Галина Николаевна 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00
103

 

Омский Ордена Трудового Красного знамени МИ им Калинина.
Сертификат № 0338180380602 "Инфекционные болезни" от 20.11.2015г.
Первая квалификационная категория по специальности "Инфекционные болезни" от 25.04.2012г.
Невролог Лазо Ксения Алексеевна 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 101 отпуск с 19.08.2019-07.10.2019

ГБОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия " Министерства здравоохранения РФ г. Чита 2014г. "Лечебное дело"

Сертификат

0175240518127 "неврология" 30.06.2015г.

флюорографиярентген-кабинет кабинет маммографии Михайлов Владимир Станиславович 08.00– 19.00 08.00– 19.00 08.00– 19.00 08.00– 19.00 08.00– 19.00
203

суббота прием

08.00-14.00

Иркутский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию.
Сертификат №03381804482426 "Рентгенология" от 06.04.2016г.
Функциональная диагностика Степанова Татьяна Викторовна 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30
210
  Иркутский государственный медицинский университет. Сертификат № А-4488457
функц. диагностика
04.05.2012

УЗИ

Шишмарёва Светлана Олеговна   16.00-18.00   16.00-18.00    

суббота прием

дневной стационар

08.00-14.00

отпуск с 16.09.2019-04.10.2019

ГБОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ 2016г. "Лечебное дело"

Сертификат

1. 0175241285730 терапия 2017г.
2. 0138241209080 "ультразвуковая диагностика" 21.12.2017г.

Киселева Ольга Витальевна   с 13.00 - 15.00 с 13.00 - 15.00 с 13.00 - 15.00 с 13.00 - 15.00
113
отпуск с 19.08.2019-20.09.2019

Диплом ТВ №019583 «Лечебное дело», Иркутский государственный медицинский институт, 1990г.

«Терапия», Иркутский государственный медицинский институт, 1991г.

Диплом о профессиональной переподготовке ППИ-II №000210 «Ультразвуковая диагностика», 576ч., ГБОУ ВПО «Иркутский государственный медицинский университет»2013г.

Сертификат АА №0095333 «Ультразвуковая диагностика» до 25.05.2018г.

Базардашиева Баирма Болотовна c 15.00 c 15.00 c 15.00

08.00– 09.00

c 15.00

c 15.00
54

 

 

Читинская государстьвенная медицинская академия, 1997г. "Лечебное дело"

Сертификат

0175240083377 "Акушерство и гинекология" 23.05.2014г. 0175240082437 "Ультразвуковая диагностика" 06.03.2015г.

12.00– 16.00 12.00– 16.00 12.00– 16.00 12.00– 16.00 12.00– 16.00

гинекологическое

отпуск с 05.08.2019

Окулист Базардашиева Эржена Баторовна           104

с 01.06.2018 г. - декретный отпуск

Прием ведет в субботу с 08.00-16.00, среда с 15.00-18.00

 

ГБОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия.

Сертификат № 0175241285601 "Офтальмология" от 30.06.2017

                 
ФКС, ректороманоскопия ФГДС Журавлев Евгений Викторович 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00
107

По вторникам и четвергам-колоноскопия и RRS c 13.00-до 14.00ч.

отпуск с 19.08.2019-30.08.2019

Амурская государственная медицинская академия. Сертификат № 0128240310107 "Эндоскопия" 14.03.2014г.
ФГДС, РРС                  
смотровой кабинет Казимир Александра Сергеевна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00
104

с 19,08.2019 по 13.09,2019 прием ведет Мелешко Л.Г пн,ср,пт с 10.00-17.00 ч.

 

ГМК г. Братска Сертификат № 0338040001860 лечебное дело 28.09.2015г.
процедурный кабинет Пахоменко Ольга Петровна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 117    
перевязочный кабинет Молочкова Марина Анатольевна 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 112    
забор крови Клименок Любовь Викторовна 07.30 – 11.00 07.30 – 11.00 07.30 – 11.00 07.30 – 11.00 07.30 – 11.00 108    

 

 

Поликлиника п. Лесогорск

График работы участковых терапевтов

Специалист
ФИО
день недели
Кабинет
Примечание
Данные специалиста
пн
вт
ср
чт
пт

Терапевт 7,8 участок

Сибрикова Елена Сергеевна
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
20
ГМУ г. Братска, 2006 фельдшер, сертификат 838240163512 от 25.11.2013г лечебное дело

График работы узких специалистов.

Специалист
ФИО
день недели
Кабинет
Примечание
Данные специалиста
пн
вт
ср
чт
пт
Процедурный кабинет
Гордейчук Анна Алексеевна
8.00-16.12
8.00-16.12
8.00-16.12
8.00-16.12
8.00-16.12
15
Братское медучилище, 2003г., сертификат 0838240852510 17.12.2015 сестринское дело

Смотровой кабинет

Гинеколог

Мелешко Людмила Геннадьевна
8.00-15.30
10.00-11.30
8.00-15.30
10.00-11.30
8.00-15.30
18
 
Канское медучилище, 1980 акушерка, сертификат 0838240120159 23.12.2013 акушерское дело
Перевязочный кабинет
Житомирова Надежда Михайловна
13.00-17.00
13.00-17.00
13.00-17.00
13.00-17.00
13.00-17.00
19
Тулунское медучилище,1974 фельдшер, сертификат 0838241284393 09.06.2017г. сестринское дело
Стоматолог
Грушецкий Андрей Сергеевич
8.00-15.42
8.00-15.42
8.00-15.42
8.00-15.42
8.00-15.42
25
Иркутский колледж, 2003г., зубной врач, сертификат, АА – 0095181 16.10.2013 стоматология
ЭКГ
Гордейчук Анна Алексеевна
13.00-15.12
13.00-15.12
13.00-15.12
13.00-15.12
13.00-15.12
23
Братское медучилище, 2003г., сертификат 0838240852510 17.12.2015 сестринское дело
Оториноларинголог
Будаева Александра Борисовна
8.00-15.12
8.00-15.12
8.00-15.12
8.00-15.12
8.00-15.12
16
 
ГБОУ ВПО "Читинская медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ г. Чита 2016г. "Педиатрия", сертификат 0175241285571 оториноларингология 30.06.2017г.
Рентгенкабинет
Волосин Леонид Фридрихович
8.00-15.30
8.00-15.30
8.00-15.30
8.00-15.30
8.00-15.30
Красноярский государственный медицинский институт. Сертификат № 0738240221710 "Рнтгенология" 20.12.2014г.

 

Октябрьская городская больница

График работы узких специалистов.

Специалист
ФИО
день недели
Кабинет
Примечание
Данные специалиста
пн
вт
ср
чт
пт
Врач Педиатр
Константинова Людмила Петровна
12.00-15.00
09.00-11.00
12.00-15.00
09.00-11.00
09.00-12.00
Иркутский государственный медицинский институт 1988г. "Педиатрия", сертификат 0338040000465 "педиатрия" от 25.07.2015г.
Врач стоматолог
Сафронов Евгений Витальевич
8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
8.00-11.00
Иркутский государственный медицинский институт 1987г. "Стоматология", сертификат 0338180380820 стоматология терапевтическая от 07.12.2015г.
Зубной врач

Салова Галина Васильевна

Шевчук Елена Владимировна

8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
Салова Г.В. Иркутское медучилище, 1972 зубной врач, сертификата нет, Шевчук Е.В. Тайшетское медучилище, 1995 зубной врач, сертификат 0338240383418 от 07.02.2015 стоматология детская
Фельдшер терапевт
Камынина Вера Николаевна
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
Братское медучилище, 1975 фельдшер, сертификат 838240965330 от 18.05.2016 лечебное дело
Фельдшер хирург
Бурмакина Ольга Владимировна
8.00-16.00
8.00-16.00
8.00-16.00
8.00-16.00
8.00-16.00
Братское медучилище, 1976 фельдшер, сертификат А - 3484148 от 16.11.2013 лечебное дело
Акушерка
Оноприенко Светлана Викторовна
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
Братское медучилище, 1991 фельдшер, сертификат 0838240200139 акушерское дело от 22.04.2014г.
Процедурный кабинет

Буренкова Татьяна Александровна

(сосновые)

8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
8.00-12.00
Братское медучилище, 1987 медицинская сестра, сертификат 0838241284390 от 09.06.2017 сестринское дело
Октябрьский
13.00-16.00
13.00-16.00
13.00-16.00
13.00-16.00
13.00-16.00
Лаборатория
Усачева Ольга Викторовна
8.30-9.30
8.30-9.30
8.30-9.30
8.30-9.30
8.30-9.30
Тайшетское медучилище, 1981 медсестра, сертификата нет

 

Вировец Елена Григорьевна

8.30-9.30
8.30-9.30
8.30-9.30
8.30-9.30
8.30-9.30

Вировец Е.Г. Иркутское медучилище, 1989 медицинская сестра, сертификат 083804 0000453 от 29.11.2013 лабораторная диагностика, квалификационная категория высшая лабораторная диагностика  28.11.2013

 

 

<<назад


Главный врач
ОГБУЗ "Чунская РБ"

Главный врач

Онуфриади Анастас Георгиевич




Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Телефон доверия - служба психологической помощи

Официальный Интернет-портал Минздравсоцразвития России о профилактике ВИЧ/СПИДа