X

Обратная связь

Расставьте по порядку
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ПРОВЕРИТЬ
X Вы не ввели e-mail адрес!!!

Вы не расставили числа по порядку, сообщение не будет отправлено

   
 

Сегодня:

 

Подразделения
Чунская РБ
Октябрьская больница
Врачебная амбулатория в п.Новочунка
Фельдшерско-акушерские пункты
Терапевтические и педиатрические участки по улицам

ОГБУЗ "Чунская районная больница"

Поликлиника с 08.00 до 20.00, обед с 12-00 до 12-30 (выходные дни: суббота, воскресенье)

Регистратура с 07.45 до 19.00

Дневной стационар при поликлинике с 08.00 до 17.00 (выходные дни: суббота, воскресенье)

Стационар - круглосуточно

Дневной стационар при стационаре с 08.00 до 16.00

Регистрация вызовов на дому с 7.45 до 13.00


График работы участковых терапевтов

Специалисты

Ф.И.О.

День недели
№ каб
Примечание
Данные о специалисте
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Кабинет доврачебной медицинской помощи Ефремова Елена Владимировна 08.00 – 16.12 08.00 – 16.12 08.00 – 16.12 08.00 – 16.12 08.00 – 16.12 115 Тайшетское медучилище, 1994 лечебное дело. сертификат 0838241669244 от 09.06.2018 "лечебное дело"
Кабинет неотложной помощи Ерачина Ирина Петровна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 213 Тайшетское медицинское училище, 1998г., лечебное дело.Сертификат 1177270014906 "лечебное дело" от 11.11.2020
Терапевт 2 участка Хмыльникова Светлана Алексеевна 13.00-17.00 08.00 - 13.00 13.00-17.00 профилактический день 08.00 – 13.00 215 Отпуск с 01.03.2022г ФГБОУ ВО "Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" Министерства здравоохранения РФ г. Красноярск, 2018г. "Лечебное дело",свидетельство об аккредитации специалиста 332400018070 12.07.2018г.
Терапевт 4 участка Базардашиев Чингис Пурбуевич 08.00 – 13.00 13.00-17.00 08.00 – 13.00 профилактический день 13.00-17.00 111 приема нет ГБОУ ВПО "Читинская медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ г.Чита 2014г. "Лечебное дело"Сертификат 0338180982417 "Терапия" от 20.11.2020г.
Терапевт 5 участка Киселева Ольга Витальевна 13.00-17.00 08.00 – 13.00 08.00 - 13.00 профилактический день 08.00 – 13.00 113 Иркутский государственный медицинский институт 1990 "Лечебное дело".Сертификат 1166242128930 "терапия" 20.04.2020г. Категория высшая «Терапия» 13.11.2018г.
Терапевт 6 участка Мавлонов Абдусалом Олимджонович 08.00-13.00 13.00-17.00 08.00 – 13.00 профилактический день 08.00-13.00 216 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино,2019г. "Лечебное дело"

График работы участковых педиатров

Специалисты

Ф.И.О.

День недели
№ каб
Примечание
Данные о специалисте
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Врач-детский хирург Евсюнин Руслан Иванович 14.00– 16.00 14.00– 16.00 14.00– 16.00 14.00– 16.00 14.00– 16.00 207 ГБОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ г. Чита, 2015г. "Педиатрия".Сертификат 0175241285506 "детская хирургия" 26.06.2017г.
Врач-невролог Конева Людмила Афанасьевна 11.00 – 12.30 11.00 – 12.30 11.00 – 12.30 10 Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1985 "Педиатрия" Сертификат 0738240983862 "неврология" 25.11.2016г.
Врач-оториноларинголог Федосеева Любовь Васильевна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 205 отпуск по 17.06.2022г Красноярский государственный медицинский институт 1973г. "Лечебное дело".Сертификат 0338270000706"оториноларингология" 26.03.2019г.
Врач-педиатр 2 участка Есина Наталья Николаевна 12.00 – 16.00 12.00-16.00 08.00-12.00 08.00-12.00 12.00-16.00 206 Красноярский государственный медицинский институт 1975г. "Педиатрия".Сертификат 0124310100750 "педиатрия" 16.03.2018г.
Врач-педиатр 3,4 участка Гареева Хабира Салимгареевна 8.00-12.00 08.00-12.00 12.00-16.00 12.00-16.00 8.00-12.00 203 Красноярский государственный медицинский институт 1993г. "Педиатрия"Сертификат 0124310261455 "педиатрия", 03.03.2020Высшая квалификационная категория.
Фельдшер педиатрического 1 участков Болотова Елена Михайловна 11.00-14.00 13.00-16.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 13.00-16.00 206 отпуск с 23.05.2022 по 01.07.2022г Тулунское медучилище,1992г., фельдшер Сертификат № 0838240852505 "Лечебное дело" от 17.12.2016г.

График работы стоматологического отделения

Специалисты

Ф.И.О.

День недели
№ каб
Примечание
Данные о специалисте
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Врач стоматолог-детский Ладыгина Александра Антоновна 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 3 ГОУ ВПО "Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 2010г. "Стоматология".Сертификат 0154180636486 "стоматология детская" 06.03.2017г.
Врач стоматолог-терапевт Грушецкая Людмила Николаевна 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 прием ведется в поликлинике рп.Лесогорск Иркутский государственный медицинский 1979 "Стоматология".Сертификат 0138241422200 "стоматология терапевтическая" 16.03.2018г.
Врач стоматолог-терапевт Кондратенко Галина Евгеньевна 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 6 Иркутский государственный медицинский институт 1999г. "Стоматология". Сертификат 0377180749233 "стоматология терапевтическая" 29.03.2018г.
Врач стоматолог-хирург Кулакова Наталья Михайловна 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 2 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Иркутский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 2008г. "Стоматология".Сертификат 0138242275717 "Стоматология хирургическая" 25.04.2020г.
Зубной врач Грушецкий Андрей Сергеевич 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 4 Иркутский медицинский колледж ЖТ МПС РФ, 2003г., зубной врач.Сертификат 1154241758297 "Стоматология" 12.11.2018г.Первая квалификационная категория по специальности "Стоматология"

График работы стоматологического отделения Чунской РБ в субботние дни.
Врач 000000000000 000000000 000000000 0000000000
---------- ------------ -----------

График работы специалистов Чунской РБ

Специалисты

Ф.И.О.

День недели
№ каб
Примечание
Данные о специалисте
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Акушерка смотрового кабинета Казимир Александра Сергеевна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 104 больничный лист государственное медицинское училище г. Братска, 2006г., лечебное дело.Сертификат 1154080015012 "Акушерское дело" 31.12.2019г.
Врач акушер-гинеколог Ходжиева Ирода Абдухалиловна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 Хунджанский филиал Таджикского ГМУ им. Абуали ибн Сино г. Худжанд, 2000г. "Лечебное дело", сертификат 0990241416010 "Акушерство и гинекология" 19.02.2019г.
Врач акушер-гинеколог Шаталова Татьяна Дмитриевна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 38 Прием только беременных. Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола 1980г. "Лечебное дело".Сертификат 1154242722654 "акушерство и гинекология" 14.12.2020г.
Врач психиатр-нарколог Евсюнина Анна Васильевна 08.00– 14.00 08.00– 14.00 08.00– 14.00 08.00– 14.00 08.00– 14.00 ГУВО "Тернопольский государственный медицинский университет", 2016г. "лечебное дело".Сертификат 0438180932061 психиатрия 31.08.2019г.
Врач ультразвуковой диагностики Киселева Ольга Витальевна 13.00 - 15.00 13.00 - 15.00 13.00 - 15.00 13.00 - 15.00 113 Иркутский государственный медицинский институт 1990 "Лечебное дело", Сертификат 1166241618678 "ультразвуковая диагностика" 17.12.2018г.; Первая квалификационная категория по специальности "Ультразвуковая диагностика" 19.02.2019г.
Врач ультразвуковой диагностики Конева Яна Александровна 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 54 Стационарные больные. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2017г., "Лечебное дело". Сертификат 0138241832732 "Ультразвуковая диагностика", 2019г.
Врач-инфекционист Смирнова Галина Николаевна 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 101 Омский ордена тр. Красного знамени МИ им Калинина 1983г. "Педиатрия".Сертификат 0338180380602 "инфекционные болезни" 20.11.2020г.
Врач-окулист Базардашиева Эржена Баторовна 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 детский прием08.00-16.00 08.00-16.00 105 ГБОУ ВПО "Читинская медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ г. Чита 2016г. "Педиатрия". Сертификат 0175241285601 "Офтальмология" от 30.06.2017
Врач-оториноларинголог Токарева Дарья Алексеевна 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-12.00 08.00-16.00 207 ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ г. Иркутск 2016г. "Лечебное дело", сертификат 0338241332526 "оториноларингология" 31.08.2017г.
Врач-рентгенолог Михайлов Владимир Станиславович 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 203 суббота прием с 08.00-до 14.00ч. ГОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет" Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2010г. "Лечебное дело". сертификат №03381804482426 "Рентгенология" от 06.04.2016г.
Врач-фтизиатр Конгар-оол Ай-Суу Петровна 8.00-14.30 туб.отделение 8.00-14.30 8.00-14.30детский приём 8.00-14.30 106 ГБОУ ВПО "Кемеровская государственная медицинская академия"Министерства здравоохранения Рф г. Кемерово 2015г. "Лечебное дело", сертификат 0170310019361 "фтизиатрия" 01.08.2016г.
Врач-функциональной диагностики Степанова Татьяна Викторовна 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 206 Иркутский государственный медицинский университет 2002г. "Лечебное дело", сертификаты: 1.3115424199054 "Терапия" 25.04.2019г.2.0738240983421 функциональная диагностика 11.02.2017г.
Врач-хирург Болтаев Фариджон Пардаевич 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 114 Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни-Сино, 2016г. "Лечебное дело".Сертификат 09773104441466 "хирургия" 25.03.2020г.
Врач-хирург детский Евсюнин Руслан Иванович 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 114 Приём детского населения. ГБОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ г. Чита, 2015г. "Педиатрия".Сертификат 0175241285506 "детская хирургия" 26.06.2017г.
Врач-эндокринолог Лигай Нина Константиновна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 проф.день 08.00 – 16.00 212 Киргизский государственный медицинский институт 1986 "Лечебное дело".Сертификат 0438180934919 "Эндокринология" 03.04.2020г.
Врач-эндоскопист Конев Дмитрий Андреевич 12.30-14.00 12.30-14.00 12.30-14.00 12.30-14.00 12.30-14.00 107 "Сибирский государственный медицинский уневирситет" Министерства здравоохранения и социального развития РФ г.Томск, 2012г., "лечебное дело". сертификаты 1. 0338241706220 "хирургия" 30.06.2018г. 2. 0338040001567 "детская хирургия" 31.12.2015г., 3. 0338270001291 "эндоскопия" 04.05.2019г.
Мед.сестра-забора крови Клименок Любовь Викторовна 07.30 – 11.00 07.30 – 11.00 07.30 – 11.00 07.30 – 11.00 07.30 – 11.00 108 Тайшетское медицинское училище, 2006г.Сестринское дело,сертификат 0838241669214 сестринское дело 09.06.2018г.
Мед.сестра-процедурного кабинета Пахоменко Ольга Петровна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 117 Нижнеудинское медицинское училище,1975 фельдшер,сертификат 0838241669215 "сестринское дело" 09.06.2018г.
Председатель врачебной комиссии Каткова Людмила Борисовна 13.00-16.00 09.00-12.00 13.00-16.00 09.00-12.00 09.00 -12.00, 13.00 -14.0 218 больничный лист Иркутский государственный медицинский институт 1976г. "Лечебное дело", Сертификат 0738240983080 от 17.12.2016г. организация здравоохранения и общественного здоровья
Фельдшер-дерматовенеролог Капитоненкова Ольга Александровна 08.00 – 15.30 08.00 – 13.00 08.00 – 15.30 проф.день 08.00 – 15.30 210 Усольское медицинское училище,1994 фельдшер.Сертификат 0838241669243 "лечебное дело" 09.06.2018г.
Фельдшер-нарколог Ворожцова Анна Васильевна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 . ГОУ СП "ГМК г.Братска". 2011г. Лечебное дело, сертификат 1154241757705 31.08.2018 наркология
Фельдшер-онколог Карань Майя Дмитриевна 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 109 Тайшетское медицинское училище, 2000г., "Лечебное дело".Проф.переподготовка:ОГБПОУ "Тайшетский медицинский техникум", Лечебное дело", 504ч., 2021г.

 


Поликлиника п.Лесогорск

График работы участковых терапевтов

Специалисты

Ф.И.О.

День недели
№ каб
Примечание
Данные о специалисте
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Фельдшер 7,8 тер. участка Сибрикова Елена Сергеевна 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00 – 12.00 20 Отпуск с 16.05.2022г по 17.06.2022г. Государственное медицинское училище г. Братска, 2006г. "Лечебное дело".Сертификат 0838241669241 "лечебное дело" 09.06.2018г.

График работы специалистов

Специалисты

Ф.И.О.

День недели
№ каб
Примечание
Данные о специалисте
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Врач акушер-гинеколог Эшанкулова Шафоат Ахмадкуловна 08.00 – 16.00 8.00-16.00 08.00 – 16.00 8.00-16.00 08.00 – 16.00 18 Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибни-Сино, врач-лечебник, 1984г. Сертификат 1162242251909 "акушерство и гинекология" 03.12.2019г.
Врач-педиатр участковый Макарова Светлана Александровна 11.00-14.00 8.30-11.30 8.30-11.30 11.00-14.00 8.30-11.30 Иркутский государственный медицинский институт 1992г. "Педиатрия".Сертификат 0124310261457 "педиатрия" 03.03.2020г.Высшая квалификационная категория по специальности "Педиатрия"
Врач-педиатр участковый Намсараева Аюна Викторовна 8.00-11.00 11.00-14.00 11.00-14.00 8.00-11.00 11.00-14.00 ГБОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ г. Чита 2016г. "Педиатрия". Сертификат 0175241285639 "педиатрия" 30.06.2017г.
Мед.сестра-кабинета функциональной диагностики Гордейчук Анна Алексеевна 13.00-15.12 13.00-15.12 13.00-15.12 13.00-15.12 13.00-15.12 23 Братское медицинское училище, 2003г. Сестринское дело. Сертификат 1154242468612 "Сестринское дело " 23.12.2020
Мед.сестра-перевязочного кабинета Житомирова Надежда Михайловна 19 Тулунское медучилище,1974 фельдшер, сертификат 0838241284393 09.06.2017г. "сестринское дело"
Мед.сестра-процедурного кабинета Гордейчук Анна Алексеевна 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 15 Братское медицинское училище, 2003г. Сестринское дело. Сертификат 1154242468612 "Сестринское дело " 23.12.2020
стоматолог-терапевт Грушецкая Людмила Николаевна 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 26 Иркутский государственный медицинский 1979 "Стоматология".Сертификат 0138241422200 "стоматология терапевтическая" 16.03.2018г.

Октябрьская Городская больница

График работы специалистов

Специалисты

Ф.И.О.

День недели
№ каб
Примечание
Данные о специалисте
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Акушерка смотрового кабинета Оноприенко Светлана Викторовна 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 Братское медицинское училище, 1991 фельдшер.Сертификат 0838241909652 акушерское дело 30.05.2019г.
Врач акушер-гинеколог Хазраткулова Раъно Мухамаджоновна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 Хунджанский филиал Таджикского ГМУ им. Абуали ибн Сино г. Худжанд, 2000г. "Лечебное дело". Сертификат 0990241416022 "Акушерство и гинекология" 18.10.2019г.
Врач-педиатр участковый Константинова Людмила Петровна 12.00-15.00 09.00-11.00 12.00-15.00 09.00-11.00 09.00-11.00 Иркутский государственный медицинский институт 1988г. "Педиатрия". Сертификат 1154242723245 "педиатрия" 10.12.2020г.
Заведующий больницей врач-стоматолог-терапевт Сафронов Евгений Витальевич 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 Иркутский государственный медицинский институт 1987г. "Стоматология". Сертификаты 0377180747918 "организация здравоохранения и общественное здоровье" 30.11.2017г.; стоматология терапевтическая 07.12.2020г.
Зубной врач Салова Галина Васильевна 08.00-15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00-15.00 Иркутское медучилище, 1972 зубной врач. Сертификат 0838242893095 "лечебное дело" 17.03.2021г.
Лаборант Усачева Ольга Викторовна 8.30-9.30 8.30-9.30 8.30-9.30 8.30-9.30 8.30-9.30 Тайшетское медицинское училище, 1981 медсестра. Сертификат 0838241698811 "лабораторная диагностика" 13.11.2018г.
Мед.сестра-процедурного кабинета Буренкова Татьяна Александровна (Октябрьский) 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 Братское медицинское училище, 1987 медицинская сестра, сертификат 0838241284390 от 09.06.2017 сестринское дело
Мед.сестра-процедурного кабинета Буренкова Татьяна Александровна (Сосновые Родники) 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 Братское медицинское училище, 1987 медицинская сестра, сертификат 0838241284390 от 09.06.2017 сестринское дело
Фельдшер терапевтического участка Филонович Любовь Васильевна 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 ОГУ СПО "Тайшетское медицинское училище", 2006г. "Лечебное дело" сертификат 0838241669240 09.06.2018

 

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Телефон доверия - служба психологической помощи

Официальный Интернет-портал Минздравсоцразвития России о профилактике ВИЧ/СПИДа