X

Обратная связь

Расставьте по порядку
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ПРОВЕРИТЬ
X Вы не ввели e-mail адрес!!!

Вы не расставили числа по порядку, сообщение не будет отправлено

   
 

Сегодня:

 

Подразделения
Чунская РБ
Октябрьская больница
Врачебная амбулатория в п.Новочунка
Фельдшерско-акушерские пункты
Терапевтические и педиатрические участки по улицам

ОГБУЗ "Чунская районная больница"

Поликлиника с 08.00 до 20.00, обед с 12-00 до 12-30 (выходные дни: суббота, воскресенье)

Регистратура с 07.45 до 19.00

Дневной стационар при поликлинике с 08.00 до 17.00 (выходные дни: суббота, воскресенье)

Стационар - круглосуточно

Дневной стационар при стационаре с 08.00 до 16.00

Регистрация вызовов на дому с 7.45 до 13.00


График работы участковых терапевтов

Специалисты

Ф.И.О.

День недели
№ каб
Примечание
Данные о специалисте
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Кабинет неотложной помощи Ерачина Ирина Петровна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 208
Кабинет неотложной помощи Ефремова Елена Владимировна 08.00 – 16.12 08.00 – 16.12 08.00 – 16.12 08.00 – 16.12 08.00 – 16.12 115 Тайшетское медучилище, 1994 лечебное дело. сертификат 0838241669244 от 09.06.2018лечебное дело
Терапевт 2 участка Михейко Светлана Алексеевна 13.00-17.00 08.00 - 13.00 13.00-17.00 08.00 - 13.00 08.00 – 13.00 216 со 02.11 прием в рп Лесогорск на время отпуска Сибриковой Е.С. ФГБОУ ВО "Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" Министерства здравоохранения РФ г. Красноярск, 2018г. "Лечебное дело"
Терапевт 3 участка Калуга Ангелина Дмитриевна 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 13.00-17.00 08.00 – 13.00 13.00-17.00 213 Тайшетское медучилище.
Терапевт 4 участка Базардашиев Чингис Пурбуевич 08.00 – 13.00 13.00-17.00 08.00 – 13.00 08.00 - 13.00 13.00-17.00 111 Читинская государственная медицинская академия Сертификат 107524 0733600
Терапевт 5 участка Киселева Ольга Витальевна 13.00-17.00 08.00 – 13.00 08.00 - 13.00 08.00 – 13.00 08.00 – 13.00 113 Больничный лист Диплом ТВ №019583 «Лечебное дело», Иркутский государственный медицинский институт, 1990г.«Терапия», Иркутский государственный медицинский институт, 1991г.«Терапия», 288ч., ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздрава России, 2015гСертификат 0338180380746 «Терапия» до 15.12.2020г.Высшая «Терапия» до 10.12.2018г.
Терапевт 6 участка Базардашиев Чингис Пурбуевич 08.00 – 13.00 13.00-17.00 08.00 – 13.00 08.00 - 13.00 13.00-17.00 111 Читинская государственная медицинская академияСертификат 107524 0733600
Терапевт- фельдшер 1участка Фёдорова Алёна Дмитриевна 08.00-13.00 13.00 – 17.00 08.00 - 13.00 13.00 – 17.00 08.00 – 13.00 215 Тайшетское медучилище

График работы участковых педиатров

Специалисты

Ф.И.О.

День недели
№ каб
Примечание
Данные о специалисте
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Врач-детский хирург Евсюнин Руслан Иванович 13.00– 16.00 13.00– 16.00 13.00– 16.00 13.00– 16.00 13.00– 16.00 207 Диплом 107508 0000252 «Педиатрия», ГБОУ ВПО 2Читинская государственная медицинская академия», 2015г.«Детская хирургия», ФГБОУ ВО «Читинская государственная медицинская академия», 2017г.Сертификат 0175241285506 «Детская хирургия» до 26.06.2022г.
Врач-невролог Конева Людмила Афанасьевна 11.00 – 12.30 11.00 – 12.30 11.00 – 12.30 11.00 – 12.30 11.00 – 12.30 10 Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт.Сертификат № А-162656 "Педиатрия" от 06.03.2012г.Сертификат № 0738240983862 "Неврология" от 25.11.2016г.Первая квалификационная категория по специальности "Педиатрия" от 08.11.2013г.
Врач-оториноларинголог Федосеева Любовь Васильевна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 205 Красноярский государственный медицинский институт.Сертификат №033824115570 "Оториноларингология" от 15.06.2014г.Высшая квалификационнаякатегория по специальности "Оториноларингология" от 15.03.2014г.
Врач-педиатр 2 участка Есина Наталья Николаевна 12.00-16.00 12.00-16.00 12.00-16.00 08.00-12.00 08.00-12.00 206 Красноярский государственный медицинский институт. Сертификат № А-162653 "педиатрия" 11.03.2013г. , 4
Врач-педиатр 3,4участка Гареева Хабира Салимгареевна 8.00-11.00 8.00-11.00 11.00-14.00 13.00-16.00 13.00-16.00 203 Красноярский государственный медицинский институт.Сертификат № 0338040000464 "Педиатрия" от 25.04.2015г.Высшая квалификационная категория по специальности "Педиатрия" от 17.06.2015г.
Врач-районный педиатр Шук Татьяна Александровна 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 11 Красноярский государственный медицинский институт.Сертификат № 0338240382734 "Педиатрия" от 07.03.2015г.Сертификат №0378140006400 "Медико-социальная экспертиза" от 23.05.2015г.Высшая квалификационная категория по специальности "Педиатрия" от 17.06.2015г.
Фельдшер педиатрического 1 участков Болотова Елена Михайловна 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 12.00 – 16.00 12.00 – 16.00 206 Государственное медицинское училище г.Братска.Сертификат № 0838240852505 "Лечебное дело" от 17.12.2016г.

График работы стоматологического отделения

Специалисты

Ф.И.О.

День недели
№ каб
Примечание
Данные о специалисте
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Врач стоматолог-детский Ладыгина Александра Антоновна 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 3
Врач стоматолог-терапевт Грушецкая Людмила Николаевна 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00-15.00 4 Отпуск с 05.10 по 16.10.2020г
Врач стоматолог-терапевт Кондратенко Галина Евгеньевна 08.00-15.00 08.00 – 15.00 08.00-15.00 08.00 – 15.00 08.00-15.00 6
Врач стоматолог-хирург Кулакова Наталья Михайловна 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00-15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 2
Зубной врач Грушецкий Андрей Сергеевич 13.00 – 19.00 08.00 – 15.00 13.00 – 19.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 9.00-13.00 4

График работы стоматологического отделения Чунской РБ в субботние дни.
Врач 03.10.2020 10.10.2020 17.10.2020 24.10.2020 31.10.2020
Сафронов Евгений ВитальевичОктябрьский 8.00-13.00
Грушецкая Людмила Николаевна
Салова Галина Васильевна
Кондратенко Галина Евгеньевнарп.Чунский 9:00-13:00
Шмелёв Андрей ВладимировичЧунский 9.00-13.00
Кулакова Наталья Михайловна
Грушецкий Андрей сергеевичрп.Чунский 9:00-13:00
Ладыгина Александра АнтоноваЧунский 9.00-13.00

График работы специалистов Чунской РБ

Специалисты

Ф.И.О.

День недели
№ каб
Примечание
Данные о специалисте
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Акушер-гинеколог Ходжиева Ирода Абдухалиловна 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 08.00 – 15.00 58 Хунджанский филиал Таджикского ГМУ им. Абуали ибн Сино г. Худжанд, 2000г. "Лечебное дело", сертификат 0990241416010 "Акушерство и гинекология" 19.02.2019г.
Акушер-гинеколог Шаталова Татьяна Дмитриевна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 38 Прием только беременных. Алтайский государственный медицинский институт.сертификат 0338180380732 "Акушерство и гинекология" от 10.12.2015г.
Врач Психиатр-нарколог Дубинчук Анна Васильевна 08.00– 14.00 08.00– 14.00 08.00– 14.00 08.00– 14.00 08.00– 14.00 ГУВО "Тернопольский государственный медицинский университет", 2016г. "лечебное дело"Ординатура "Психиатрия", 2019г.
Врач-дерматовенеролог Капитоненкова Ольга Александровна 08.00 – 15.30 08.00 – 13.00 08.00 – 15.30 проф.день 08.00 – 15.30 210 временно приема нет. Усольское медицинское училище,1994 фельдшер, сертификат 0838240163507 от 25.11.2013 "лечебное дело"
Врач-инфекционист Смирнова Галина Николаевна 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 101 Омский ордена тр. Красного знамени МИ им Калинина 1983г. "Педиатрия",сертификат 0338180380602 "Инфекционные болезни" от 20.11.2015г.
Врач-окулист Базардашиева Эржена Баторовна 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 детский прием 08.00-18.00 08.00-18.00 105 ГБОУ ВПО "Читинская медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ г. Чита 2016г. "Педиатрия", сертификат № 0175241285601 "Офтальмология" от 30.06.2017
Врач-оториноларинголог Токарева Дарья Алексеевна 08.00 – 13.50 08.00 – 13.50 08.00 – 14.20 11.00-13.45 08.00 – 13.50 207 ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ г. Иркутск 2016г. "Лечебное дело", сертификат 0338241332526 "оториноларингология" 31.08.2017г.
Врач-рентгенолог Михайлов Владимир Станиславович 08.00– 19.00 08.00– 19.00 08.00– 19.00 08.00– 19.00 08.00– 19.00 203 суббота прием с 08.00-до 14.00ч. ГОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет" Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2010г. "Лечебное дело". сертификат №03381804482426 "Рентгенология" от 06.04.2016г.
Врач-травматолог-ортопед Шаймонов Раджабали Баходурович 08.00-16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 116
Врач-узиолог Базардашиева Баирма Болотовна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 54 Читинская государственная медицинская академия, 1997г. "Лечебное дело", сертификат 0338270000632 "ультразвуковая диагностика" 11.03.2019г.
Врач-узиолог Киселева Ольга Витальевна 13.00 - 15.00 13.00 - 15.00 13.00 - 15.00 13.00 - 15.00 113 Иркутский государственный медицинский институт 1990 "Лечебное дело", сертификаты: 1. 0338180380746 "терапия" 15.12.2015г. 2. 1166241618678 "ультразвуковая диагностика" 17.12.2018г.; категория: 1. высшая "Терапия" 13.11.2018г. 2. первая "Ультразвуковая диагностика" 19.02.2019г.
Врач-узиолог Лазо Ксения Алексеевна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 54 Читинская государственная медицинская академия, 1997г. "Лечебное дело", сертификат 0338270000632 "ультразвуковая диагностика" 11.03.2019г.
Врач-фтизиатр Конгар-оол Ай-Суу Петровна 8.00-18.00 туб.отделение 8.00-18.00 8.00-18.00-детский приём 8.00-18.00 106 отпуск 09/11/2020 по 20/11/2020 г ГБОУ ВПО "Кемеровская государственная медицинская академия"Министерства здравоохранения Рф г. Кемерово 2015г. "Лечебное дело", сертификат 0170310019361 "фтизиатрия" 01.08.2016г.
Врач-функциональная диагностики Степанова Татьяна Викторовна 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 206 Иркутский государственный медицинский университет 2002г. "Лечебное дело", сертификаты: 1.3115424199054 "Терапия" 25.04.2019г.2. 0738240983421функциональная диагностика 11.02.2017г.
Врач-хирург Журавлев Евгений Викторович 10.00– 18.00 10.00– 18.00 10.00– 18.00 10.00– 18.00 10.00– 16.00 114 Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 2007г. "лечебное дело", сертификат 1177040016168 "Хирургия" 05.06.2019г.
Врач-хирург детский Евсюнин Руслан Иванович 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00 - 16.00 13.00 - 16.00 13.00 - 16.00 7 Прием ведет в детской консультации. Диплом 107508 0000252 «Педиатрия», ГБОУ ВПО 2Читинская государственная медицинская академия», 2015г.«Детская хирургия», ФГБОУ ВО «Читинская государственная медицинская академия», 2017г.Сертификат 0175241285506 «Детская хирургия» до 26.06.2022г.
Врач-эндокринолог Лигай Нина Константиновна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 проф.день 08.00 – 16.00 212 Киргизский государственный медицинский институт. сертификат 0338240383001 "Эндокринология" 06.04.2015г
Врач-эндоскопист Журавлев Евгений Викторович 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 8.00-10.00 107 Амурская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" 2007г. "лечебное дело", профессиональная переподготовка "Эндоскопия" 624ч. ГБОУ ВПО Амурская ГМА МЗ РФ 2014г.
Врач-эндоскопист Конев Дмитрий Андреевич 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 107 "Сибирский государственный медицинский уневирситет" Министерства здравоохранения и социального развития РФ г.Томск, 2012г., "лечебное дело". сертификаты 1. 0338241706220 "хирургия" 30.06.2018г. 2. 0338040001567 "детская хирургия" 31.12.2015г., 3. 0338270001291 "эндоскопия" 04.05.2019г.
Мед.сестра-забора крови Клименок Любовь Викторовна 07.30 – 11.00 07.30 – 11.00 07.30 – 11.00 07.30 – 11.00 07.30 – 11.00 108 Тайшетское медицинское училище, 2006г.Сестринское дело,сертификат 0838241669214 сестринское дело 09.06.2018г.
Мед.сестра-процедурного кабинета Пахоменко Ольга Петровна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 117 Нижнеудинское медицинское училище,1975 фельдшер,сертификат 0838241669215 "сестринское дело" 09.06.2018г.
Председатель врачебной комиссии Каткова Людмила Борисовна 13.00-16.00 09.00-12.00 13.00-16.00 09.00-12.00 09.00 -12.00, 13.00 -14.0 218 Иркутский государственный медицинский институт 1976г. "Лечебное дело", Сертификат 0738240983080 от 17.12.2016г. организация здравоохранения и общественного здоровья
Фельдшер-нарколог Ворожцова Анна Васильевна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 ГОУ СП "ГМК г.Братска". 2011г. Лечебное дело, сертификат 1154241757705 31.08.2018 наркология
Фельдшер-онколог Шпрингвальд Юлия Константиновна 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 109 Тайшетское медицинское училище
Фельдшер-смотрового кабинета Казимир Александра Сергеевна 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 104 государственное медицинское училище г. Братска, 2006г., лечебное дело, сертификат № 0338040001860 лечебное дело 28.09.2015г.

 


Поликлиника п.Лесогорск

График работы участковых терапевтов

Специалисты

Ф.И.О.

День недели
№ каб
Примечание
Данные о специалисте
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Фельдшер 7,8 тер. участка Сибрикова Елена Сергеевна 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00 – 12.00 20 отпуск 02.11 -04.12.2020 прием ведет Михейко С.А. ГМУ г. Братска, 2006 фельдшер, сертификат 838240163512 от 25.11.2013г лечебное дело

График работы специалистов

Специалисты

Ф.И.О.

День недели
№ каб
Примечание
Данные о специалисте
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Врач-гинеколог Хазраткулова Раъно Мухамаджоновна 8.00-16.00 8.00-16.00 18
Врач-педиатр Макарова Светлана Александровна 11.00-14.00 8.30-11.30 8.30-11.30 11.00-14.00 8.30-11.30 Больничный лист Иркутский государственный медицинский институт 1992г. "Педиатрия". сертификат 0338240383323 "педиатрия" 07.02.2015г., категория высшая "педиатрия" 17.06.2015г.
Врач-педиатр Намсараева Аюна Викторовна 8.00-11.00 11.00-14.00 11.00-14.00 8.00-11.00 11.00-14.00 Отпуск 05.10.2020 по 17.11.2020г ГБОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ г. Чита 2016г. "Педиатрия", сертификат 0175241285639 "педиатрия" 30.06.2017г.
Врач-педиатр Попова Татьяна Леонидовна 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 - 12.00 08.00 – 12.00
Врач-стоматолог-терапевт Шмелев Андрей Владимирович 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 26 Больничный лист с 15.10.2020г
Мед.сестра-кабинета функциональной диагностики Гордейчук Анна Алексеевна 13.00-15.12 13.00-15.12 13.00-15.12 13.00-15.12 13.00-15.12 23 Братское медучилище, 2003г., сертификат 0838240852510 17.12.2015 сестринское дело
Мед.сестра-перевязочного кабинета Житомирова Надежда Михайловна 19 Тулунское медучилище,1974 фельдшер, сертификат 0838241284393 09.06.2017г. сестринское дело
Мед.сестра-процедурного кабинета Гордейчук Анна Алексеевна 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 8.00-16.12 15 Братское медучилище, 2003г., сертификат 0838240852510 17.12.2015 сестринское дело

Октябрьская Городская больница

График работы специалистов

Специалисты

Ф.И.О.

День недели
№ каб
Примечание
Данные о специалисте
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Врач-гинеколог Хазраткулова Раъно Мухамаджоновна 08.00 – 16.00 08.00 - 16.00 08.00 – 16.00
Врач-педиатр Константинова Людмила Петровна 12.00-15.00 09.00-11.00 12.00-15.00 09.00-11.00 09.00-11.00 Иркутский государственный медицинский институт 1988г. "Педиатрия", сертификат 0338040000465 "педиатрия" от 25.07.2015г.
Врач-стоматолог Сафронов Евгений Витальевич 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 Иркутский государственный медицинский институт 1987г. "Стоматология", сертификат 0338180380820 стоматология терапевтическая от 07.12.2015г.
Зубной врач Салова Галина Васильевна 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 Иркутское медучилище, 1972 зубной врач, сертификата нет
Лаборант Усачева Ольга Викторовна 8.30-9.30 8.30-9.30 8.30-9.30 8.30-9.30 8.30-9.30 Тайшетское медучилище, 1981 медсестра, сертификата нет
Мед.сестра-процедурного кабинета Буренкова Татьяна Александровна(Октябрьский) 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 Братское медучилище, 1987 медицинская сестра, сертификат 0838241284390 от 09.06.2017 сестринское дело
Мед.сестра-процедурного кабинета Буренкова Татьяна Александровна(Сосновые Родники) 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 Братское медучилище, 1987 медицинская сестра, сертификат 0838241284390 от 09.06.2017 сестринское дело
Фельдшер-педиатр Хакимулина Ольга Ивановна 13.00-15.00 10.00-12.00 13.00-15.00 11.00-15.00-день здоровог 10.00-12.00 Тайшетское медицинское училище, 2002г. лечебное дело, сертификат 0838240965332 18.05.2016 лечебное дело
Фельдшер-смотрового кабинета Оноприенко Светлана Викторовна 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 Братское медучилище, 1991 фельдшер, сертификат 0838240200139 акушерское дело от 22.04.2014г.

 

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Телефон доверия - служба психологической помощи

Официальный Интернет-портал Минздравсоцразвития России о профилактике ВИЧ/СПИДа